Contacto

Comunícate con el equipo de Women's Health España.

boxing is her passion
SolStockGetty Images

WOMEN'S HEALTH ONLINE

Director Digital: Iván Iglesias ivaniglesias@hearst.es

Coordinadora Web: Patricia Rivera privera@hearst.es

Community Manager: Eva Machón

Colaboradores: Sara Alcoceba, Marina Vázquez, Lucía Arroyo, Carmen Raya, Marta Kast y Amalia Panea.

WOMEN'S HEALTH REVISTA

Director: Jordi Martínez jmartinez@hearst.es

Redactora Jefe: Cristina Sánchez cristinasanchez@hearst.es

Redactores: Vicente Fernández (Fitness) vfernandez@hearst.es y Lola López (Belleza y Moda) dlopez@hearst.es

PUBLICIDAD

Directora Comercial Digital: Nora Recio nrecio@hearst.es

Director de Publicidad Digital: Ignacio Tomé itome@hearst.es

Jefes de Publicidad: Jorge Tabernero (Madrid) jtabernero@hearst.es y Marta Martínez (Barcelona) mmartinezcastillo@hearst.es

HEARST DIGITAL MEDIA

Directora Editorial Digital: Ana Multigner amultigner@hearst.es

Director de Marketing Digital: José Ángel Morales jamorales@hearst.es

Jefe de Programación: José Manuel Chasco jmchasco@hearst.es

Programación: José Luis Palacios Sánchez-Clemente jlpalacios@hearst.es

Jefe de Diseño y Maquetación: Luis García luisgarcia@hearst.es

Diseño y Maquetación: María del Carmen Vicente mcvicente@hearst.es

Desarrollo de Producto y SEO: Juan Enrique García (Jefe) jegarcia@hearst.es, Leticia Cibeau lcibeau@hearst.es, Fernando Gómez fgomez@hearst.es, Jesús López jlopez@hearst.es

BRANDED CONTENT

Directora: Elena Siegrist esiegrist@hearst.es

Project managers: Susana Fuentes sfuentes@hearst.es, Belinda Santamaría bsantamaria@hearst.es, Mª Ángeles Aragoneses maragoneses@hearst.es

Coordinación y producción: María José Riaza mjriaza@hearst.es

Si tienes cualquier sugerencia o necesitas ponerte en contacto con el equipo de

Women's Health España, envíanos un mail a: womenshealth@hearst.es

Publicidad - Sigue leyendo debajo